D3-Junioren

Willkommen! Der Jahrgang 2006 bildet in der aktuellen Saison die D3-Junioren

Die D3-Junioren nehmen in der Bezirkshallenrunde mit zwei Mannschaften teil!

Holzgerlingen 3 – Bezirkshallenrunde – Ergebnisse Vorrunde: Siehe link -> http://www.fussball.de/spieltag/vorrunde-gruppe-10-bezirk-boeblingen-calw-d-junioren-hal-bezirksturnier-d-junioren-saison1718-wuerttemberg/-/staffel/021C8BI1NK000001VS54898DVVLO3960-G#!/section/matches

Zwischenrunde – Spielplan -> D Zwischenrunde Halle Gruppe 1 Holzgerlingen 3 spielplan_560794 in Nufringen

Zwischenrunde siehe link -> http://www.fussball.de/spieltag/zwischenrunde-gruppe-1-bezirk-boeblingen-calw-d-junioren-hal-bezirksturnier-d-junioren-saison1718-wuerttemberg/-/staffel/021J767QVK000000VS54898EVVSP2U4G-G#!/section/matches

Holzgerlingen 4 – Bezirkshallenrunde – Ergebnisse Vorrunde: Siehe link ->   http://www.fussball.de/spieltag/vorrunde-gruppe-9-bezirk-boeblingen-calw-d-junioren-hal-bezirksturnier-d-junioren-saison1718-wuerttemberg/-/staffel/021C8BI1EC000001VS54898DVVLO3960-G#!/section/stage

Ergebnisse Zwischenrunde: Siehe link -> http://www.fussball.de/mannschaft/spvgg-holzgerlingen-iv-spvgg-holzgerlingen-wuerttemberg/-/saison/1718/team-id/020O43TGMS000000VS548984VT4LJK3F#!/section/team-squad

http://www.fussball.de/mannschaft/spvgg-holzgerlingen-iv-spvgg-holzgerlingen-wuerttemberg/-/saison/1718/team-id/020O43TGMS000000VS548984VT4LJK3F#!/section/team-squad

Endrunde BB/Calw: Siehe Spielplan -> D-Junioren Holzgerlingen I und Holzgerlingen 3 Halle Endrunde Spielplan_561385 10.12.17 Altdorf neu stand 04.12.2017

Siehe link: http://www.fussball.de/mannschaft/spvgg-holzgerlingen-iv-spvgg-holzgerlingen-wuerttemberg/-/saison/1718/team-id/020O43TGMS000000VS548984VT4LJK3F#!/section/team-squad

 

 

Tabelle

Quelle: www.fussball.de

Termine

Trainerteam

D3

Darijo Gadze
+49 (151) 70011675
Email schreiben

Salvatore Rizzo
+49 (177) 8230174
Email schreiben

Markus Krones
+49 (173) 6684654
Email schreiben

Spielerporträts

Kay Niklas Beck

Kilian Brockmann

Levent Cemil Cakaloglu

Biagio Luigi Caligiuri

Colin Eisenbraun

Gabriel Gadze

Lucas Jung

Lukas-Leon Knödler

Finn Krones

Matteo Prestitio

Nevio Rizzo

Tim Schönleber

Daniel Uyar

Bastian Weimann

Trainingszeiten